Лучевая терапия при лимфоме ходжкина

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте. Мой диагноз: Лимфмома Ходжкина нодулярный склероз 2В стадия. Прошла 2 курса BEACOPP-14 и 2 курса ABVD. По заключению ПЭТ КТ - признаков наличия метаболической активности опухолевой ткани не выявлено. Направляют на лучевую терапию. Обычно в такой ситуации как долго проводят лучевую? Примерное количество сеансов, курсов? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-30 14:09
Здравствуйте.
Извините, нужно быть в тесном контакте с пациентом и в курсе всех деталей, чтобы ответить на Ваш вопрос. Это может сделать только лечащий врач и невозможно сделать заочно.
Всего доброго.