Лимфоденит
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, единственный врач у которого я еще не была и не решалась написать. Посоветуйте пожалуйста как быть. Увеличились лимфоузлы на шеи и паху, мелкие цепочкой и как то сразу. Лимфоузлы увеличились после медикаментозного прерывания. Гематолог данных за заболевание крови нет. Реактивный лимфаденит. Кт грудной клетки бз паталогий. Меня не покидает этот ужас, лечилась антибиотиками. Бз результатов. Неужели лимфома?
Теги: лимфоузлы как гроздь винограда
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

17 ответов
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-13 15:00
Здравствуйте! Лимфома - это гематологическое заболевание и врач-гематолог вам исключил любое заболевание с его стороны. Тем более что для лимфомы слишком мелкие лимфоузлы, должны быть минимум поражены почти все лимфоузлы и конгломератами до 4-5 см. О каком лечении с антибиотиками вы говорите?