Лейкоплакия вульвы как ее лечить, методы лечения у нерожавших

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня лейкоплакия вульвы выявили 2 года назад, нужно ли ее лечить, и можно ли с ней забеременеть, еще появились какие-то фиолетовые пятно, фото выслала, чтобы понятнее было. Очень волнуюсь, учитывая в дальнейшем что может быть, заранее спасибо за помощь
Теги: вульва, фото вульвы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

5 ответов

Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, поскольку лейкоплакия возникает на фоне воспалительного процесса во влагалище, также на фоне вируса папилломы человека. Для того чтобы исключить воспаление вам следует сдать мазок на микрофлору с подсчетом Лейкоцитов, ПЦР на ВПЧ. Бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, ПЦР на хламидии. По результатам этих анализов можно будет назначить лечение. Белое пятно это проявление лейкоплакии.
Платная консультация
наталья 2017-03-12 19:14
ПЦР на ВПЧ. Бак отриц,. Посев на микоплазму и уреаплазму отриц, ПЦР на хламидии отриц, в мазке лейкоцитов 10-17-20
Добрый день, какая норма Лейкоцитов в вашей лаборатории?
Платная консультация
наталья 2017-03-13 18:46
5-15-20
Добрый день, учитывая колличество лейкоцитов, можно говорить о том что на данный момент воспалительный процесс отсутствует, если ничего не беспокоит то покачто делать ничего не нужно с этим пятном. Можно беременеть