Жжение постоянное

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже год лейкоплакия вульвы. Участки особо и не видно, но присутствует жжение. Удаляли раз радиоволной, два раза фдт, прошло два месяца, а жжение как было так и есть. Скажите, а удалить можно нижнюю часть слизистой вульвы и сделать так. Чтобы там была кожа, надеюсь так жжение пройдет. Я понимаю последствия. Скажите удаление половых губ решит проблему навсегда? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

6 ответов

Добрый день, причина этого в основном воспалительный процесс во влагалище, вы исключили воспалительный процесс, у вас есть какие-либо анализы?
Платная консультация
Кристина 2017-02-19 05:03
Спасибо. Анализы все в норме. Только в последнем посеве с вульвы были е-коли 10*6 но врач сказал, что так как брали с вульвы, могло с кишечника попасть и лечить не надо
Добрый день, вам необходимо дообследоваться в этом направлении, сдайте микроскопию вагинальных выделений с подсчетом Лейкоцитов, бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, иммуноглобулиныG к хламидиям трахоматис. По этим анализам можно будет судить нужно вам лечение или нет, поскольку именно половая не вылеченная инфекция и есть причиной лейкоплакии
Платная консультация
Кристина 2017-02-19 09:00
Спасибо большое. А если в крови нет этих инфекций, то стоит ли сдавать на них посев?
Кристина 2017-02-19 09:03
И нужно лечить е-коли?
Сначало нужно сдать анализы которые я написала, по результатам можно будет сказать нужно вам лечиться или нет