Причины жжения при лейкоплакии

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня уже несколько месяцев беспокоит жжение вульвы. Анализы все в норме: сдавала гормоны, иппп, мазки, кровь. По гистологии поставили диагноз лейкоплакия вульвы. Скажите пожалуйста, а почему не видимая глазу лейкоплакия вызывает сильное жжение? Очень хочется понять механизм данного жжения. Кератоз не видимый глазу сдавливает нервы или как? И поможет ли блокада? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, жжение может быть на фоне воспалительного процесса, это должно отражаться в результатах мазка, перешлите фото мазков
Платная консультация
анна 2016-10-30 08:50
Мазок идеальный, но этого не может быть, вам следует перездать мазок в другой, лучше в частной лаборатории, поскольку жжение и лейкоплакия возникает только на фоне воспалительного процесса органов малого таза и влагалища