Лекарственные препараты осле отказа от наркотиков

Спрашивает: Фера
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Мой муж употреблял травку более 10 лет. Месяц назад он бросил курить, две недели он чувствовал себя хорошо. Но через две недели у него появились головные боли и повышается регулярно АД. К врачу обращаться он отказывается. Можете ли вы посоветовать какие либо лекарства? Одна надежда на вас. Спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-14 18:49
Здравствуйте, Фера. А кто сказал, что появившиеся у него симптомы следствие того, что муж бросил "курить травку"? Здесь нужно разбираться, что с Вашим мужем. Это можно сделать только на очном приеме у врача. Так что нужно к врачу!