Плохо при отказе от курения

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит с повышенной кислотностью, дискинезия желчевыводящих путей, бронхит.
Здравствуйте, меня зовут Маша. Мне 27 лет. Курю уже 6 лет. Хочу бросить т. к. Начались проблемы со здоровьем. У меня хронический гастродуоденит с повышенной кислотностью, застой желчи в желчном пузыре, заброс желчи в желудок. Лечусь мало что помогает и не на долго. Решила бросить курить. Первый день уже в обед мне стало плохо меня трепло, настроение ужасное, начало защемлять сердце. Муж принес мне таблетки табекс начила пить не почувствовала ни какого эффекта от них. В итоге от какой то паники и ужасного самочувствия я сорвалась. Продержалась если можно так сказать 3 дня. Подскажите как мне бросить курить.
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

2 ответа

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-04-05 02:18
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к специалисту, возможно пройти курс психотерапии. Всё это может помочь справится с курением. Прочитайте книгу Аллена Карра "легкий способ бросить курить" может быть там найдете что -то интересное.
маша 2017-04-07 01:14
Спасибо за ответ. Недавно сходила к терапевту. Поставили диагноз всд по кардио типу. Терапевт сказал что из-за этого не могу бросить и выписала персен по 1 т. 2 раза в день.