Бросил курить на флюре появился очаг

Спрашивает: Денис1994sbk
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: бронхиальная астма
Здравствуйте, с 2 лет болею бронхиальной астмой. Начал курит в 10 лет. Переодически бросал в первое время, потом на протяжени 5-6 лет курил стабильно по 1 пачке в день. Не давно бросил не курил 3 недели и пошел проходить мед комиссию на работу (РЖД) всех врачей прошел все отлично везде годен последней сделал флюорографию. Мне сказали что мол какой то очаг в верхней части левого легкого. В прошлом и позопрошлом году флюра была нормальная. Меня отправили к фтизиатру он сказал что это либо туберкулез либо пневмания. Положили меня в И. О. Там глав врач мне назначил лечение от пневмании 10 дней. Так же сказал что возможно в легких просто забилась мокрота. Т. К. Когда я курил у меня каждый день отхаркивалась мокрота в достаточно больших количествах. Как только бросил за 3 недели ни разу мокрота не вышла. Скажите что это может быть? Если нужно могу отправить вам флюрографию. Спасибо
Теги: жжение в легких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 августа 2014 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 14:36
Вами занимаются грамотные специалисты, что это действительно можно разобраться только после пробного лечения.
Артур 2015-07-22 22:02
Гастроэнтеролог прописывал мне курс лечения на 1 месяц, различные антибиотики и еще что то, около 7 видов лекарств! В итоге потрачено 11 т. р, но результатов никаких! Еще глотал трубку и брали анализы из желудка, там тоже все хорошо!