Лекарства помогающие бросить курить

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я курю 23 года, хочу бросить! Скажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать табекс, эндоклин и зебан? Возможно Вы посоветуете другие препараты, которые могут помочь бросить курить. И какие препараты можете посоветовать, чтобы не возник спазм трахей и не было серьезных проблем с дыханием. С огромным нетерпением и надеждой жду ответа. Заранее благодарна за помощь!
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-11-06 23:23
Здравствуйте, Анастасия.
Данные лекарственные средства содержат одно и тоже вещество и принимать их вместе нет никакой необходимости.
Никого спазма трахеи и проблем с дыханием не будет. Наоборот, бронхи и легкие с каждым днем будут очищаться от продуктов, содержащихся в сигаретах. Основная проблема табачной зависимости - психологическая привязанность. Вот ей и нужно заниматься, вместе с врачом-психотерапевтом.