Покурил Травки

Спрашивает: Максим78
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, покурил травки, обыкновеной без химии. В небольшом количестве, уснул, проснулся в нормальном состоянии, через несколько часов стало хуже, заторможеность, как будто снова покурил. Такое не в первый раз, те с кем курил такого не испытали. Курю такое редко, занимаюсь спортом, сейчас не выпиваю, не курю сигареты. До этого пару раз психоделические марки принимал, смешал их с алкоголем, сводило челюсти, было очень плохо, думал умру, после этого в голове произошли какие то изменения, посоветуйте что нибудь. Боюсь идти к врачу
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-08-23 07:58
Здравствуйте. Реакция на прием наркотических препаратов иногда может быть непредсказуемой. В вашем случае нужно дождаться пока наркотический препарат полностью выведется из организма, на это нужно время. Если симптомы остануться то я не вижу другого выхода кроме похода к врачу.