Чем лоры смазывают горло

Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Скажите что за лекарство используют врачи лор отделения? Я лежал в больнице с гайморитом, пришел на приём, а перед этим покурил и врачу не понравилось это. Врач смочила тампон каким то лекарством и провела мне по верхней части рта. Я после этого не мог выкурить не единой сигареты, просто задыхался этим дымом. Часов 7-8 действовало лекарство. И мне понравилось это, что с помощью такого лекарства можно бросить курить даже если нет силы воли. Подскажите пожалуйста название лекарства! Очень прошу мне больше не чего не помогает, а так я очень сильно хочу бросить курить, но не могу. Надеюсь на вашу помошь. За ранее благодарен!
Теги: чем лор смазывает горло, чем смазывать больное горло, чем смазывает горло лор
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2012 года

3 ответа

Здравствуйте! С трудом могу представить лекарственные препараты в арсенале вашего ЛОР врача. Могу лишь предположить, что этот чудо-препарат был Гексоралолам или же Хлорофиллиптом. Но это лишь предположения.
p. S. Будьте здоровы!
Александр 2018-05-29 12:12
Скорее всего это был 3% или 5% раствор нитрата серебра.