В горле новообразование

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Была у лор-врача, на небном язычке сказал, что папиллома, а вот то что справа нарост около миндалины, сказал что какое то образование и отправил на консультацию и обследование в больницу к лор-врачу! Подскажите что это может быть? Спасибо
Теги: папиломма в горле
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, такая же папиллома. Следите за её ростом. В случае увеличение, изменении следует обратиться к врачу, чтобы образование удалить.