Не знаю что делать! Подскажите

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Лимфа-узлы
Здравствуйте, у меня мелкая еда (мармеладки, таблетки) в горле застревают, и то опускаются, то поднимаются по горлу. Когда я бегаю на физкультуре, то у меня какие то кусочки через горло в рот поднимаются, белые, противные, и невкуснпахнущие. Что это?
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Относительно не проходимости пищи следует обратиться к ЛОР врачу очно. В отношении комочков с неприятным запахом, которые выскакивают из горла, могу сказать, что это казеозные пробки. Образование казеоза является следствием хронического тонзиллита. Рекомендуется данные образования удалять у ЛОР врача путём промывания лакун миндалин 1 раз в полгода.