Лечение после гистероскопии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, Елена Викторовна подскажите пожалуйста мне 18.05.2017 сделали диагностическую гистероскопию. Доктор назначил доксициклин 100мг 2 раза в день 7 дней и больше ничего. Результат гистологии будет известен через 10 дней. Достаточного ли этого лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 20:30
Здравствуйте. Да. И не жить половой жизнью
Платная консультация
Елена 2017-05-21 21:05
Как вы считаете стоит ли мне еще пролечиться свечи панавир ректально и эпигаллат? Отзывы в интернете разные. Многие пишут что пользы нет. А цена не маленькая.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 21:07
Пока дождитесь результатов гистологии
Платная консультация
Елена 2017-05-21 21:11
Спасибо вам большое! Вы как всегда развеяли мои сомнения!