Результаты гистологии расшифровка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
На узи обнаружили полип эндометрия в матке и направили на гистероскопию. После операции врач сказал, что полип не обнаружил. Но взял биопсию эндометрия для гистологии. Пришли результаты. Помогите расшифровать, пожалуйста. Ход гистероскопии такде прикладываю.
Как в результате может быть написано полип, нсли его не было?
Теги: гистология эндометрия расшифровка, как узнать результат гистологии онлайн, расшифровка гистологии полипа эндометрия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 19:16
Здравствуйте. По гистологии полип. Странно
Платная консультация
Олеся 2017-10-19 20:08
На прием к гинекологу мне во вторник. Наверное, будет назначено какое-то лечение.
Будь я вашим пациентом, чтобы вы порекомендовали?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 12:10
Я бы думала о приеме ОК или курсами Дюфастон, Норколут