Результаты гистологии при пайпель-биопсии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, расшифруйте результаты гистологии на 21 д. ц. при пайпель-биопсии и нужна ли гистероскопия?
В присланном материале фрагменты эндометрия, представленные многочисленными железами округлой и овальной формы, часть желез с субнуклеарными вакуолями, апикальный край ровный; часть желез небольших размеров, с базальным расположением ядер; строма представлена веретенообразными клетками. Ставят аномалию матки но это неточно по узи, мазня перед месячными 4 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 19:21
Здравствуйте, скиньте фото или скан УЗИ
Платная консультация
Кристина 2016-02-20 16:44
А по гистологии что можете сказать, по ней нужна гистера? По аномалии мнения двух узи-врачей разошлись. Это фото узи плюс гсг, здесь не ставят аномалию, а другое узи сейчас нет возможности выложить фото.
Кристина 2016-02-25 03:48
Нет
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 15:55
В вашем случае гистероскопия необходима