Результаты гистологии после гистероскопии

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, по результатом гистероскопии на 10 день цикла. Гиперпластический процесс эндометрия.
Результат гистологии: Эндометрий пролиферативного типа, железы в умеренном количестве, лежат не равномерно, очаги массивных кровоизлияний в стромы. (Последнее слово возможно другое. Написано от руки. Неразборчево)
Что это значит?
Врач по результатам не назначила никакого лечения. Сказала оно не требуется. Будем наблюдать. Узи раз в 6 мес.

Требуется ли лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

2 ответа

Варвара 2017-01-28 21:01
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 21:06
Добрый день, Варвара.

По результатам гистологического ответа у вас нет патологических изменений. В лечении нет необходимости.