Лечение микоплазмы и уреплазмы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 4 месяца назад обратилась к гинекологу с выделениями. Анализ обнаружил микоплазму и уреплазму. Прошла курс лечения, сдала анализы, все прошло. Но стали появляться выделения зеленоватого цвета творожистые и с ужасным запахом. Попробовала свечи гексикон, только снимало на время симптомы. Позже сдала посев который показал steptococus agalactiae 10^5 и candida albicans 10^5. Опасно ли это и как избавиться от этого. Иногда присутсвует раздражение слизистой, боли. Выделения то проходят то снова начинаются. Молодой человек тоже пропивал курс антибиотиков со мной.
Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 10:26
Здравствуйте. Нарушения флоры и кандидоза. Не смертельно, но требует лечения. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.