Уреплазма и микоплазма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня каждый месяц беспокоит зуд сдала анальзы обнаружено микоплазма и уреплазма выписали вильпрафен курс пропила через 3 недели после лечения опять начплся зуд сдала повторно анальзы также обнаружено подскажите пожалуйста чем еще лечить мучаюсь уже 2 год сдавала анальзы на чувствительность к антибиотикам тоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 13:45
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.