Зуд и жжение половых органов

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня беспокоит зуд, боль половых органов, сдала пцр на впч- отр, хламидии, герпес, гонорея, тприхомоноз- отр. Сдала на фемофлор 17, подскажите пожалуйста, какими препаратами надо лечить, доктор выписала мне Клиндамицин, лактогель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 16:53
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.