Впч 33 и 56 типы уреплазма микоплазма

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно попала в больницу с диагнозом острый 2 эндометрит с нарушением менструального цикла, обнаружили эрозию шейки матки, хроническая анемия 1 ст.
позже сдала анализ ПЦР, обнаружили уреплазму и микоплазму. Ещё сдавала анализы ВПЧ, обнаружили положительные 33 и 56 вид. Скажите это все лечится? И насколько всё серьёзно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-19 11:02
Здравствуйте! Лечится. Диагноз острого эндометрита с нарушением цикла-радостного мало, но при условии адекватной терапии и своевременного лечения можно добиться успеха