Флороценоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдала анализ и обнаружили собственно стафилококк и стрептококк, половых отношений не было, улетала отдыхать в Азию, до отлёта сдавала анализы, обнаружили уреплазму 2*10 в 6 степени, сказали свечи тарженан провставлять, прилетела появились ещё и стрептококки, стафилококки и энтерококки, прошла неделя, сдала повторно, энтерококки пропали, а стефилокки и стрептококки, что делать не пойму? Прикрепляю фото мазка на флору и флороценоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 15:21
Здравствуйте. Лечиться. И уреаплазмы там дальше много
Платная консультация
Ольга 2017-08-27 15:22
Лечиться антибиотиками?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 15:24
Конечно.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.