Бактериурия в моче

Спрашивает: ulgr
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, получила заключение протокола лабораторных испытаний мочи. Скажите, пожалуйста, что за бактерии обнаружены и чем их лечить? У меня беременность 12 недель 2 дня. Насколько серьезно заболевание? Опасно для плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 12:01
Здравствуйте. А общий анализ мочи есть?
Платная консультация
ulgr 2017-10-25 12:10
Анализ мочи в норме был. Анализа нет, но есть выписка из диспансерной книжки беременной
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 12:12
Поняла. Диагноз - бессимптомная бактериурия у Вас. Что-то принимаете?
Платная консультация
ulgr 2017-10-25 12:14
Нет, ничего по данным анализам.
Сейчас болею, простуда. На фоне этого могла развиться эта бактерия? Или другие причины?
Насколько опасная степень развития сейчас?
ulgr 2017-10-25 12:18
Лечить сложно ее? Вы что порекомендовали бы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 12:19
Нельзя сказать, что это архиопасно, потому что пока моча спокойная. Но бактерий много, я бы советовала пролечиться
Платная консультация
ulgr 2017-10-25 12:35
Лечить сложно? Что вы порекомендовали бы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 12:47
Антибиотики курсом, иначе никак.
Платная консультация
ulgr 2017-10-25 12:48
А какие именно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 12:50
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
ulgr 2017-10-25 12:51
Хорошо. Спасибо большое за консультацию