Результаты мазков анализов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пришли результаты, пожалуйста помогите с расшифровкой. Что обнаружили? Чем лечить?
Под вопросом на узи диагноз полип цирвикального канала. Ничего не беспокоило.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 21:28
Здравствуйте. Кишечная палочка, клебсиелла, кандида. Лечение показано с учетом чувствительности.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Мария 2018-05-23 21:49
Это я и сама прочитала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 21:50
? Не вижу тут вопроса. И не понимаю выпада.
Ваш вопрос - "Что обнаружили? Чем лечить? " Что обнаружили - написала. Чем лечить - с учетом чувствительности. Как конкретно, схемы - пожалуйста, в приватных вопросах или на личном приеме у врача.
Удачи Вам.