Лактонорм и молочница

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит, андексит
Здравствуйте, была молочница, назначали множество лекарств, что-то купить не смогла, т. к дорого и лечилась в итоге наполовину. Мужа не лечили, т. к проявлений не было и так в течении полугода. Сейчас появилась возможность пролечиться полностью, ставила залаин и флюкостат, потом начала лактонорм и на третий день увидела на пальце выделения типа молочницы и их очень много, появился зуд. Незнаю как поступить дальше, к гинекологу попасть не могу, перестала ставить лактонорм после этих выделений. Диету соблюдаю, но иногда срываюсь и начинается зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 09:56
Здравствуйте. Отменяйте прием. Очень часто на фоне введения Лактонорма и аналогов может возвращаться молочница.
Платная консультация
ЕкатеринаBogatova 2018-05-28 10:18
Что делать с молочницей? Денег пока особо нет, гинеколог не принимает пока, периодически беспокоит зуд, куча выделений внутри, на прокладке только желтоватые выделения по анализам последним мало лактобактерий
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 10:19
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Кроме прочего, для адекватных назначений нужно видеть результаты Ваших анализов.