Консультация по результату анализов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Сдала совсем недавно анализы на флору и цитологию. Я так понимаю, что у меня молочница, но она меня совсем не беспокоит, кроме что выделений (зуда и прочих неприятных эффектов у меня нет). Не могли бы вы посоветовать чем её лечить? Сдавала в платной клинике, но посещать её постоянно нет финансовых возможностей, слишком дорогие консультации. За ранее, огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-10 10:18
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.