Жжение после электрокоагуляции

Спрашивает: Cветлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, два месяца назад у меня была Электрокоагуляция папиллом возле шейки матки, после чего появилось постоянное жжение во влагалище, проходит оно только во время месячных, потом опять начинается. Может ли быть это как то связано с удалением или все таки это нарушение микрофлоры? До это принимала курс антибиотиков.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 20:03
Здравствуйте. Я думаю, что возможны нарушения флоры
Платная консультация
Cветлана 2017-12-28 13:15
Огромное спасибо за ваш быстрый ответ, и огромная благодарность за помощь! Посоветуйте чем можно убрать это жжение и восстановить микрофлору. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 17:16
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Мария 2018-12-07 12:34
Здравствуйте! Похожая проблема. Провели электрокоагуляцию папиллом три дня назад. Был зуд, жжение при мочеиспускании, но потом все прошло. Однако сегодня жжение вновь появилось, как и сукровица в выделениях. Может ли это быть из-за слишком частого присушивания раствором марганцовки? Зуд не проходит.