Жжение внутри влагалища и лейкоциты

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в мае был вакуум анэмбрионии, прописали ок регевидон, после этого через пару недель начались водянистые выделения и жжение сразу же, при половом акте внутри влагалища все жжет ещё сильнее. Сдавала иппп, флору, бак посев -все анализы чистые, только повышены лейкоциты, запаха, зуда, гнойных выделений нет, только жжение во влагалище и лейкоциты 33-37 сильно повышены,.что это может быть?, можете дать какую то рекомендацию? , врача ещё неделю не будет,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-18 18:08
Здравствуйте. Извините, я не консультирую со слов. Приводите все результаты анализов
Платная консультация
Лина 2020-08-18 18:25
Что высылать то? Если все анализы чистые. Ни чего не обнаружено, только лейкоциты завышены. Инфекций нет, бак посев чистый лист просто, странная вы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-18 18:29
Лина, воздержитесь от некорректных комментариев в мой адрес. Вы обращаетесь на сайт медицинских консультаций. Заочная консультация не отличается от очной. И нам также нужно видеть результаты анализов. Обычно все заканчивается тем, что некорректно интерпретированы полученные исследования или что-то не сдано.
Если Вы не заинтересованы в консультации, не занимайте наше время. Удачи.