Жжение во влагалище при беременности

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нахожусь на 10 неделе беременности, ещё до задержки появились признаки цистита, сильное жжение в уретре, но живот не болел, начала пить канефрон и клюквенный морс, пропила 5 дней, узнала о беременности и бросила. Все прошло, не беспокоило. Перед беременностью сдавала пцр, была уреаплазма парвум, пролечила, повторный посев чист. И забеременела прям через месяц после того как бросила антибиотик. Как забеременела начались обильные выделения молочного цвета, без запаха, сдала неделю назад анализы, в моче сахар белок и лейкоциты, мазок цитология воспаление и лейкоцитов 15-20, врач сказала что это видимо молочница и в мочу лейкоциты и белок попадают из влагалища, велела пока ставить пимафуцин, я поставила его 3 дня, сегодня опять сильное жжение как при цистите, какое то невыносимое, не знаю куда себя деть, скажите, ведь молочница может быть и в уретре и вызывать такую боль? Как же бороться с таким недугом во время беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-18 23:45
Добрый день, Вера. Это может быть инфекция мочевыводящих путей. Вам необходимо сдать бак посев из влагалища и бак посев мочи.