Консультация по результатам анализов. Беспокоит зуд, жжение, нарушение цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию по готовым результатам анализов. Есть ли отклонения или подозрения на болезни. Сдала ещё дополнительные анализы на инфекции, пока не готовы.
Беспокоит зуд, жжение, нарушение цикла, небольшая задержка. Результаты во вложении.
Буду благодарна помощи!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-17 22:14
Здравствуйте. По мазку все в норме, но если есть жалобы, сдайте фемофлор и бактпосев. По результатам дальнейшие рекомендации.