Ранний срок беременности. Беспокоит зуд, жжение и зелёные выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как только забеременела стало беспокоить выделения желтовато зелёные с комочками. Записалась к гинекологу, посмотрела сказала что ярко выраженная молочница, и назначила Пимафуцин, ещё сдала мазки. 3 дня проставила свечи, вроде всё прошло, но прошло какое-то время сейчас опять начало беспокоить и при этом начался зуд, дискомфорт, и уже не жёлто-зелёный, а уже прям зелёные выделения. До этого приходила к гинекологу по анализам сказала да, молочница и флора нарушена, но лечение не назначила, сказали ждать до 12 недель беременности, тогда только назначат лечения, а у меня сейчас 6 недель беременности, и что теперь мне ходить мучиться? Из-за чего это всё может быть? Подскажите пожалуйста по моим анализам и что мне сейчас может хотя бы помочь, меня это прям очень беспокоит. Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-02 12:14
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292. Сайт предоставляет справочную информацию.