Выделения зелёного цвета

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 10 дней задержки, акушерский срок беременности 5-6 недель, по УЗИ 3 недели. С самого первого дня задержки начал сильно болеть живот, никаких выделений не было. Пару дней назад начались выделения зелёного цвета, жуткий зуд. Пришла сегодня на прием к специалисту, взяли мазок и выявили, что молочницы нет, а лейкоциты повышены и микрофлора написано смешан. Скудн. На прерывание беременности нет намёка, но живот иногда болит и тянет. Прописали папаверин в уколах и свечи вибуркол. От выделений выписали флуомизин. Подскажите, насколько опасны такие результаты мазка на флору? И не опасны данные препараты на таком сроке для ребенка? Расскажите пожалуйста, за ранее благодарю. Фото мазка на флору прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-01 07:24
Здравствуйте. У Вас картина вагинита и цервицита на фоне нарушений флоры. Такое часто бывает на фоне беременности. С учётом того, что есть жалобы, лечение показано. Назначенные врачом средства применимы
Платная консультация
Маргарита 2019-08-12 17:52
Здравствуйте, у меня к Вам еще один вопрос. Водила ребенка на рентген, в кабинет не заходила, сидела рядом. Может ли это как то отразится на ребёнке, могло бы произойти облучение? Срок почти 7 недель был.
Маргарита 2019-08-12 18:32
Даже если рядом с дверью стояла? Переживаю очень, беременность желанная, не хотелось бы последствий.
Маргарита 2019-09-06 20:51
Здравствуйте, можно ли поискать в горло местамидин в 11 недель беременности?
Маргарита 2019-09-30 10:11
Здравствуйте, пару дней назад, муж покрасили потолок лаком, запах сильный, как у коаски. Сегодня находилась в помещении этом около часа, может 1,5, запах есть. Подскажите, вредно ли это? Срок беременности 14 недель.