Не проходит Зуд и жжение после препарата Эльжина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! В конце мая делала кальпоскопию по поводу эрозии шейки матки (наблюдаем ее давно), жалоб нет. Результаты прилагаю. По результатам врач сказала что есть признаки воспаления (выделения), назначила сдать фемофлор. Результаты прилагаю. По результатам анализа были назначены свечи эльжина. Повторюсь, ничего на тот момент меня не беспокоило. Во время курса эльжины появились дискомфорт и жжение. Сейчас прошло уже 2 недели после окончания курса, беспокоят ужасный зуд, жжение, по ощущениям все горит и чешется(
Нахожусь на даче с детьми, за 500 км от своего города, попасть к гинекологу очно нет никакой возможности (Проконсультируйте пожалуйста как избавиться от дискомфорта. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-04 08:52
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Наталья 2022-07-04 15:23
Первый раз на этом сайте получаю переадресацию на платную услугу, до этого момента получала консультации стоматолога, пульмонолога - все было прозрачно
Если бы я хотела получить платную консультацию - я бы это сделала
Спасибо