Зуд, жжение, дискомфорт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, полтора месяца назад у меня был незащищённый половой акт. Через 10 дней после этого начался зуд, жжение, дискомфорт, выделений нет. В мазке были обнаружены диплококки. При сдаче анализов на инфекции, ничего не выявлено. Что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, учитывая диплококки в мазке, у вас может быть гонорея, но она практически не выявляется в мазке. Пришлите мне результат мазка.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Ирина 2016-05-28 10:42
Я сдавала мазок на гонорею, результат не выявлено
Добрый день, гонорея в мазке не выявляться, для того, чтобы узнать есть во влагалище воспалительный процесс или нет, вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений.