Дисбактериоз и анализ на флору

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в январе колола антибиотик цефтриаксон. Начался зуд во влагалище, ставила параллельно свечи пимафуцин, зуд прошёл. В феврале две недели назад опять появился зуд и жжение. Решила, что молочница, принимала и вставляла ирунин, залаин. Параллельно пила вагилак. С тех пор постоянно дискомфорт, жжение, зуд, ощущение что слизистая воспалена. Небольшой дискомфорт в уретре, если так можно выразиться. Сдала мазок на флору 5 день цикла. Прикрепляю результат. Я так понимаю, у меня есть воспаление, и что значит флора обильная смешанная? И в уретре в том числе. Ее там быть же вообще не должно? Что бы вы посоветовали? Тержинан и прочие свечи в форме таблеток у меня всегда вызывают дискомфорт и жжение ещё сильнее. Может быть полижинакс? И поможет ли местное лечение с уретрой? Или это нужно идти к урологу? И снова пить какие то антибиотики? Заранее спасибо, уже просто нет сил с этим дискомфортом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-26 19:51
Здравствуйте! Вам нужно сдать бакпосев мочи и мазка с чувствительностью к антибиотикам и лечиться читая соответственно антибиотикорамме