Выделения, запах, дискомфорт

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месяца 3-4 назад была у гинеколога, с проблемой, что был: зуд, жжение, запах. Она взяла у меня мазок, и уже на след. День я узнала анализы. Сказала, что ослаблен иммунитет и нарушение микрофлоры. Выписала свечи "Вагинорм-С". (девственница)
Я их не стала сразу покупать. Через неделю заметила все признаки прошли.
А вот буквально неделю назад заметила, кислый запах, выделения -прозрачные(как вода.)
Что это может быть? Но сейчас нет ни зуда, ни жжения. Только запах смущает и выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 11:17
Пришлите результаты мазка.
Эмма 2016-08-06 13:15
На руках у меня их нет.