Зуд, жжение, дискомфорт

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, совсем недавно столкнулась с проблемой зуда во влагалище. При мочеиспускании есть небольшое жжение, но потом проходит. Я девственница, половую жизни не веду. Никаких выделений(дурнопахнущих нет), есть только бели. Что могло бы вызвать их? И как лечить зуд?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 00:17
Если возникают такие жалобы рекомендую сдавать мазок, независимо от того ведете половую жизнь или нет, а по результатам адекватное лечение.