Началась молочница из-за лактонорма

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Недавно я лечила свечами клиндамицин Streptococcus agalactiae. Врач назначила мне на 6 дней. После месячных назначила вагинальные капсулы лактонорм на 14 дней. На 4 день лечения капсулами лактонорм, у меня внезапно началась молочница. Начался зуд, жжение и выделения, как при молочнице. Очень неприятно. На 6 день я выпила флюканазол однократно. Даже не знаю что делать, продолжать вставлять лактонорм или прекратить. Молочницу ведь все равно теперь надо как-то вылечить, опять же антибиотики принимать и все по кругу. Помогите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 19:00
Здравствуйте! Отменяйте препарат
Платная консультация
Лилия 2022-04-19 21:11
Спасибо за быстрый ответ! А что можете порекомендовать от молочницы? Есть ли такие препараты, которые не навредят моей микрофлоре?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 22:22
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.