Молочница! Ничего не помогает!

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, столкнулась я с проблемой молочницы уже более года назад. Зуда, жжения не было и нет, только белесые творожистые выделения с кислым запахом. Сдала мазок - кандидат. Гинеколог прописала курс лечения, не помогло. На повторном приеме отправила сдавать на ИППП. Все чисто. Назначила новое лечение, которое тоже не помогло. Раз на пятый моих походов, назначила бакпосев. Сдала. Результат - «посев роста микрофлоры не дал». Не знаю, есть ли уже смысл снова идти к этому доктору, единственный гинеколог в городе, уже не знаю, что делать. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-10 22:31
Здравствуйте. В таком случае сдайте фемофлор, а уже по результатам адекватное лечение.