Лактожиналь

Спрашивает: Светлана1234567
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я обратилась к гинекологу с молочницей. Она мне назначила 3 месячный курс флукозоналом. Я пропила таблетки примерно 1 месяц и пришла на здачу анализов (мазок). После результатов анализов мне назначили вагилак и лактожиналь. Я спустя 2 недели после результатов мазка начала принимать препараты. На 4 день появился зуд и белые выделения. Как вы думаете если я прекращу приём препаратов и приму от молочницы флукозонал? А спустя пару дней продолжу приём вагилак и лактожиналь оставшихся таблеток (лактожиналь 9 капсул) у меня будет положительный результат лечения? Или стоит обратиться к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует покачто прекратить прием этого препарата и сдать мазок на микрофлору, чтобы исключить воспалительный процесс во влагалище, после лечения сделайте перерыв 5-6 дней