Расшифровка анализа на гормон на 6 день цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на гормоны. Из-за нерегулярного цикла, по результатам этого анализа, гинеколог назначила пить контрацептив "Белара". Так как я планирую беременность, мне не хочется пить гормоны, правильно ли назначила лечение врач? Анализ сделан на 6 день цикла.
Результаты анализа: ТТГ 3.95 мМЕ/л, ЛГ 13 МЕ/л, Пролактин 246.5 мМЕ/л, ФСГ 7.97 МЕ/л, ДГЭА-сульфат 6.9 мкмоль/л,17-альфа-оксипрогестерон 1.69 нг/мл. Спасибо!
Теги: гормон лг на 6 день цикла, гормоны на 6 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 12:35
Здравствуйте! Мне необходимо референтные значения Ваше лаборатории. Плюс не лишним было бы УЗИ
Платная консультация
Татьяна 2014-11-23 14:45
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, результаты анализа и узи в приложенном файле, спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 18:34
Здравствуйте! Татьяна, скажите, как Вы это себе представляете? Вы видели, КАК Вы прикрепили УЗИ? Хоть бы посмотрели, что отправили, честное слово. И по анализам тоже "весело". Вы даже не указали день цикла, когда их сдавали
Платная консультация
Татьяна 2014-11-23 21:28
Очень жаль, что ВАМ "ТАК" весело, да файл, к сожалению, прикреплён так, что нельзя прочитать, в момент добавления файла нет возможности просмотреть, как он будет в итоге виден, а по поводу дня цикла, если вы читали внимательно моё первое письмо, там написано, что 6 день. Спасибо большое за ВАШУ "Консультацию".
Admin 2014-11-24 18:22
Здравствуйте, Татьяна. В чем проблема еще раз выложить корректно свои данные, как это нужно специалисту для полноценной консультации?