Анализ на гормоны

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста, мне нужно расшифровать мой анализ на гормоны и что он означает: ДЭА-сульфат, мкг/мл-1,9 ЛГ, мМЕ/мл-2,1 Пролактин, мМЕ/л-325,5 ФСГ, мМЕ/мл-1,9 Эстрадиол, пг/мл-120,8
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Так просто анализ расшифровать нельзя. Необходимо знать, на какой день цикла сдавался анализ, регулярный ли цикл, с какой целью Вы обследуетесь на гормоны. Лучше выложите фото бланка анализа на гормоны, по возможности УЗИ, подробно опишите свою проблему.