Результат анализа. Беспокоит эпителий

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отс
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результаты анализа. Беспокоит наличие эпителия. Пользуюсь Средством контрацепции кольцом Новаринг. С моей стороны жалоб особых нет. Разве что выделения иногда чуть больше обычного. Без запаха. Мужа беспокоит жжение во время и после контакта. Заранее спасибо'
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 09:54
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Диана 2017-12-11 11:26
Здравствуйте! Елена Викторовна, спасибо за скорый ответ. Поясните следующую ситуацию: анализ на уреоплазму ПЦР у женщины положительный при мазке в пределах нормы. Симптомы отсутствуют.
У мужчины ПЦР отр, лейкоциты отсутствуют. Симптомы есть. Мужчина проходил перед анализами интенсивное лечение от молочницы ирунином, дифльканом. Как это объяснить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-11 11:27
Почитайте - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html Все станет ясно