Хотела бы у вас получить консультацию по результату анализа

Спрашивает: Ольга997
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала 17-ОН прогестерон, результат 1.9. Это хорошо или плохо?
Врач говорил сдать данный анализ, что бы определить СПКЯ у меня или Врожденная дисфункция коры надпочечников, сейчас он в отпуске, а мне все же хочется узнать свой диагноз.
Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 21:08
Здравствуйте! Не помогу. Ни норм лаборатории, ни единиц измерения, ни дня цикла, когда его сдали
Платная консультация
Ольга997 2016-02-27 14:59
Здравствуйте, я сдавала на 3 день менструального цикла, на фото результат, который мне в лаборатории дали
Ольга997 2016-02-28 20:51
Спасибо)