Расшифруйте пожалуйста результаты анализов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Не могу долгое время забеременеть, отправляют на МСГ, я сдала мазок на флору и переживаю допустят ли до процедуры! Расшифруйте пожалуйста результаты анализов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 20:30
Здравствуйте. Я бы не допустила. В шейке очень много лейкоцитов, необходима санация
Платная консультация
Надежда 2018-06-02 09:15
Спасибо за ответ. Я так понимаю у меня карта 3-4степени чистоты и меня Всё равно не допустят, для начала нужно сначала вылечиться.
1. Скажите может ли такие результаты влиять на лечение?
2. Так же вчера сдала анализы на гормоны и меня очень огорчил повышенный ФСГ. Расшифруйте пожалуйста анализы, а то начинаю искать нормы по интернету и накручиваю себя что не смогу забеременеть вообще
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-02 10:45
1. результаты ЧЕГО?
2. Не помогу. Для интерпретации важен день цикла
Платная консультация
Надежда 2018-06-02 11:17
Извините, не правильно задала вопрос. А на счет анализов на гормоны, сдавала на 3 день цикла
Надежда 2018-06-02 15:22
Спасибо!