Результаты анализов на гормоны расшифровка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализа. Сдавала на 17 день менструального цикла. Прогестерон показывает что овуляция уже прошла? Можно ли забеременеть с такими результатами анализа? Нужно ли пройти какое либо лечение. Заранее большое спасибо
Теги: прогестерон как обозначается в анализах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 07:54
Здравствуйте. А почему сдали именно на 17 день? Какова длительность цикла?
Платная консультация
Оксана 2018-02-17 07:57
Не могу забеременеть, гинеколог сказала сдать. На 3 день цикла сдавала всё в норме было
Оксана 2018-02-17 07:58
30-31 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 08:37
В таком случае, однозначно сдано неправильно. Сдавать Вам нужно только на 20-23 день