Консультация по результатам анализа

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, две недели назад на плановом осмотре сдала анализ цитологическое исследование. Сейчас пришли результаты анализов. Проконсультируйте пожалуйста по результатам, все ли в норме? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 10:39
Здравствуйте. Цитология в норме.
Галина 2018-10-03 10:42
А что такое бациллярная флора и какие то сегментоядерные лейкоциты в большом количестве?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 11:04
Бациллы это нормальная флора, а лейкоцитов у вас не большое количество, а больше 20, что является нормой.
Галина 2018-10-03 11:08
Большое спасибо за быстрый ответ
Галина 2018-10-03 11:37
Странно что разные врачи на один и тот же вопрос отвечают по разному.
Вот ответ другого гинеколога с этого же сайта
Молчанова Елена Викторовна гинеколог 2018-10-03 11: 27 Здравствуйте. Онкологии нет. Возможен цервицит - воспаление шейки матки (нерезко выраженное, с учетом количества лейкоцитов)

Выв говорите что все в норме, а она пишет что цирвицит! А значит нужно лечение
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 12:02
Норма лейкоцитов в шейке матки до 30.