Признаки эктопии шейки матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз на фоне аутоимунного тиреоидита (принимаю год тирозол)
Здравствуйте, сдала анализ на цитологию (плановое обследование 1 раз в год, тк раньше была дисплазия 3 ст. И железистые полипы) и вот результат:
ЭНДО: Слизь, эритроциты, лейкоциты в умеренном количестве, группы клеток цилиндрического эпителия нормальных размеров и формы, группы клеток промежуточного слоя плоского эпителия.
ЭКЗО: Лейкоциты в умеренном количестве, эритроциты, в отдельных участках группы клеток цилиндрического эпителия (признаки эктопии железистого эпителия), группы клеток плоского эпителия поверхностных слоев.
Признаки эктопии шейки матки.
По результатам УЗИ все в норме.
Жалоб особых нет.
Стоит ли беспокоиться и обратиться к врачу по результатам анализов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, анализ в пределах нормы