Цитология результат

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Получила результат цтологии.
соскоб шейка матки: Группы клеток зрелого плоского эпителия в состонии дистрофии, скопления дегенеративно изменённых цилиндр. Клеток. Большое количество нейтрофильных лейкоцитов, палочки, недавний фагоцитоз, много слизи.

соскоб ц/канала: Обильно слизь, большое количество дегенеративных скоплений изцилиндрических клеток, лейкоциты.
Что это значит! Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 10:28
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ксения 2018-01-20 10:48
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 10:50
Благодарю.
Цитограмма воспаления шейки матки - цервицита.