Результаты цитологии, предрак?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами цитологического исследования.
Эндо: клетки поверхностных и промежуточных слоев плоского эпителия, среди клеток железистого эпителия встречаются группы клеток с атипией неясного значения, AGUS NOS, лейкоциты в пределах нормы, масса разрушенных клеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-12 15:24
Добрый день.
Да, вероятнее всего есть дисплазия шейки матки.
Необходимо сделать кольпоскопию и возможно сделать биопсию шейки матки.